Posted in

Собянин сообщил о ликвидации уже 40 беспилотников, летевших на Москву

Собянин сообщил о ликвидации уже 40 беспилотников, летевших на Москву

Собянин сообщил о ликвидации уже 40 беспилотников, летевших на Москву

Мощная дроновая атака ВСУ на Москву продолжается. ПВО уничтожило уже 40 беспилотников.

В 04:08 ещё шесть беспилотников, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, в 04:15 отражена атака ещё семи БПЛА. Дроны летят большими группами. По данным Росавиации, в аэропортах Жуковский и Домодедово введены временные ограничения. 

Оценка читателей!
0 из 5 звезд. 0 голосов.